О школе скорочтения «Фабрика Гениев»

Школа «Фабрика Гениев» открыла свои двери детям с 2014 года. Начиналось все с одного класса и нескольких детей, начавших изучение скорочтение и проходивших подготовку к поступлению в школу.

Результаты обучения позволили нам рассчитывать, что наша авторская методика позволяет на высоком уровне развивать интеллектуальные способности детей практически любого возраста.

По итогам первого года мы сформировали базовые направления обучения: скорочтение и развитие интеллекта. Занятия в нашей школе существенно развивают способности ребенка к обучению и, главное за счет получения хороших и отличных оценок.

На сегодняшний день у нас работает два филиала «Фабрики Гениев», в рамках которых обучаются десятки детей.

В 2017 году мы закончили формирование собственной авторской методики обучения и открыли франшизу. Теперь представительство «Фабрики гениев» может быть открыто в любом городе и мы можем гарантировать, что в использование наших программ даст высокий результат обучения для детей с любым уровнем стартового развития.